Помогите(18 неделя)1 беременность Мне 19лет

Как первый раз лечь на сохранение в роддоме ни в одном еще не была и не знаю что делать очень плохо себя чувствую и боюсь за малыша что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • К своему врачу с жалобами без записи приходите в ЖК. Она определит куда вас, в роддом/дневной стационар.
  • Вызывайте скорую, а они разберутся, куда Вас положить.
  • Вам однозначно надо сходить к врачу. Если есть силы идите к гинекологу, если нет, то вызывайте скорую. Там уже решат, что вам нужно.
  • Вызвать скорую, они уже решат что с вами делать, либо через своего врача у которого наблюдаетесь, но если плохо быстрее будет скорая
  • До 22 недель на сохранение кладут в больницу, а не в роддом. Обратитесь к своему акушеру-гинекологу, при необходимости он даст направление. Как альтернатива - дневной стационар при жк Если очень плохо - скорая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить