20 mar 2026
Как первый раз лечь на сохранение в роддоме ни в одном еще не была и не знаю что делать очень плохо себя чувствую и боюсь за малыша что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
К своему врачу с жалобами без записи приходите в ЖК. Она определит куда вас, в роддом/дневной стационар.
Вызывайте скорую, а они разберутся, куда Вас положить.
Вам однозначно надо сходить к врачу. Если есть силы идите к гинекологу, если нет, то вызывайте скорую. Там уже решат, что вам нужно.
Вызвать скорую, они уже решат что с вами делать, либо через своего врача у которого наблюдаетесь, но если плохо быстрее будет скорая
До 22 недель на сохранение кладут в больницу, а не в роддом. Обратитесь к своему акушеру-гинекологу, при необходимости он даст направление. Как альтернатива - дневной стационар при жк Если очень плохо - скорая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


