плохой анализ мочи по Нечипоренко

Сейчас позвонила мой врач ,сказала плохой анализ мочи по Нечипоренко,что именно там по телефону не озвучила,сказала что все серьёзно ,завтра к терапевту на консультацию.У кого то было такое.Сейчас и не знаю что думать.Беременность 24 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже был плохой анализ , повышен Белок в моче, врач звонила кричала о моей госпитализации , в итоге я переслала мочу и всё в норме ! Пересдайте в платной клинике (20 недель было, сейчас 22 недели)
  • У меня на 28-й неделе был "плохой" Нечипоренко. Пересдала по правилам (утро, гигиена, средняя порция) и сделала посев - норма. Я пила больше воды. Завтра всё обсудите с врачом 🤍
  • у меня тоже был плохой анализ.Назначили еще на бак.посев сдать
  • Анна Вроде всё по правилам сделала.
  • Спасибо девочки за советы.Завтра узнаю что там у меня.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить