26 feb 2026
Сейчас позвонила мой врач ,сказала плохой анализ мочи по Нечипоренко,что именно там по телефону не озвучила,сказала что все серьёзно ,завтра к терапевту на консультацию.У кого то было такое.Сейчас и не знаю что думать.Беременность 24 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже был плохой анализ , повышен Белок в моче, врач звонила кричала о моей госпитализации , в итоге я переслала мочу и всё в норме ! Пересдайте в платной клинике (20 недель было, сейчас 22 недели)
У меня на 28-й неделе был "плохой" Нечипоренко. Пересдала по правилам (утро, гигиена, средняя порция) и сделала посев - норма. Я пила больше воды. Завтра всё обсудите с врачом 🤍
у меня тоже был плохой анализ.Назначили еще на бак.посев сдать
Анна Вроде всё по правилам сделала.
Спасибо девочки за советы.Завтра узнаю что там у меня.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


