Плохие анализы мочи

Девочки, у кого так было? Сдаю мочу перед каждым приемом гинеколога и почти каждый раз она плохая, говорят повышены лейкоциты. Узи почек в порядке, у меня жалоб нет. В туалет хожу часто и нет застоя мочи. Отеки бывают по утрам и носочки вечером когда снимаю остается след. Каждый раз лечение на 4-5 тыс. Вот уже и диуретики пила, но что-то все равно не очень все( как быть, может у кого был опыт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария да я тоже надеюсь что все хорошо, а так не беспокоит ничего
  • Доброе утро☺️если есть лейкоциты-это все равно говорит о воспалении,которое Вы,возможно,не чувствуете,но так или иначе оно есть Повышены только лейкоциты?Бак посев сдавали?И какой у вас исход каждого лечения?Вы сдаете потом мочу и все хорошо?
  • сдайте по Нечипоренко еще!
  • у меня с 16 недель плохая моча, и антибиотики кололи и пила порошки толку не какого, на малыша сказали не влияет, может повлиять на преждевременные роды, сейчас 38 неделя, все хорошо
  • ya_beremenna04 ну тогда да, только на посев осталось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить