10 jun 2026
Девочки, у кого так было? Сдаю мочу перед каждым приемом гинеколога и почти каждый раз она плохая, говорят повышены лейкоциты. Узи почек в порядке, у меня жалоб нет. В туалет хожу часто и нет застоя мочи. Отеки бывают по утрам и носочки вечером когда снимаю остается след. Каждый раз лечение на 4-5 тыс. Вот уже и диуретики пила, но что-то все равно не очень все( как быть, может у кого был опыт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария да я тоже надеюсь что все хорошо, а так не беспокоит ничего
Доброе утро☺️если есть лейкоциты-это все равно говорит о воспалении,которое Вы,возможно,не чувствуете,но так или иначе оно есть Повышены только лейкоциты?Бак посев сдавали?И какой у вас исход каждого лечения?Вы сдаете потом мочу и все хорошо?
сдайте по Нечипоренко еще!
у меня с 16 недель плохая моча, и антибиотики кололи и пила порошки толку не какого, на малыша сказали не влияет, может повлиять на преждевременные роды, сейчас 38 неделя, все хорошо
ya_beremenna04 ну тогда да, только на посев осталось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


