Начало родов

Привет, девочки! Неделю мучали сильные схватки, были с переидичностью, как настоящие, но отпускало. Сегодня все пропало, какие либо боли, живот не схватывает, не тянет, поясница не болит. По первому узи еще неделя до пдр, по 2 узи завтра 40 недель. Пробка отходила без прожилклов. Чего ждать, на что надеяться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто ждать:)
  • У меня 33 нед, тоже "качели". Это предвестники. Отдыхай, пей воду, считай шевеления. Если воды/кровь или схватки по 5‑1‑1 - в роддом. Скоро встретитесь 💛
  • У меня 35 нед: то схватки как настоящие, то тишина - врач сказал, что это норм, бывает "затишье перед стартом". Отдыхай и копи силы, считай шевеления. Воды/кровь или реже шевеления - сразу врачу. Скоро встретитесь 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить