03 mar 2026
девочки привет, у кого как прошёл или проходит такая беременность? со мной в 1 раз такое. с утра встаю небольшая усталость, немного голова болит. 3 дня шли месячные как я думала, но они другие. сначала была мазня, между коричневым а потом были розовенькие пятна в конце и потом сразу кончились. у кого так было? знает что это такое? а то сильно переживаю. тест сделала рано, отрицательно показал.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MDIrina у нас гинеколог такой себе, всю неделю говроит что все нормально. а когда, у меня пошла мазня, она на это тоже сказала все нормально 🤷🏻♀️ хотя другие утверждают что не фига не нормально
Допускается один раз мазня максимум , и это и то не хорошо , сразу мне назначили дюфастон ,как только подтвердилась беременность
Lily 888 ,ну,почему же,у меня у коллеги три месяца шли месячные и три месяца,как оказалось,она уже была беременной.Это исключение из правил,но такое бывает.
Были ли Вы в больнице,если были,то врач должен был Вас проконсультировать,месячных быть не может,но могут быть подобные выделения при прикреплении,это может быть нормой,сходите в ЖК,мой Вам совет
MDIrina про узи ХЧ, тоже спросила, дак она только наорала сказала мы такое не делаем идти в частную больницу. вообщем на отеб работу делает)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


