3 недели беременности 4 дня.

девочки привет, у кого как прошёл или проходит такая беременность? со мной в 1 раз такое. с утра встаю небольшая усталость, немного голова болит. 3 дня шли месячные как я думала, но они другие. сначала была мазня, между коричневым а потом были розовенькие пятна в конце и потом сразу кончились. у кого так было? знает что это такое? а то сильно переживаю. тест сделала рано, отрицательно показал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MDIrina у нас гинеколог такой себе, всю неделю говроит что все нормально. а когда, у меня пошла мазня, она на это тоже сказала все нормально 🤷🏻‍♀️ хотя другие утверждают что не фига не нормально
  • Допускается один раз мазня максимум , и это и то не хорошо , сразу мне назначили дюфастон ,как только подтвердилась беременность
  • Lily 888 ,ну,почему же,у меня у коллеги три месяца шли месячные и три месяца,как оказалось,она уже была беременной.Это исключение из правил,но такое бывает.
  • Были ли Вы в больнице,если были,то врач должен был Вас проконсультировать,месячных быть не может,но могут быть подобные выделения при прикреплении,это может быть нормой,сходите в ЖК,мой Вам совет
  • MDIrina про узи ХЧ, тоже спросила, дак она только наорала сказала мы такое не делаем идти в частную больницу. вообщем на отеб работу делает)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить