16 apr 2026
Сегодня была у гинеколога , она толком ничего не пояснила наверное была не в настроении сказала что-то круглое есть , но сказать не может срок типо маленький , по последним месячным срок 4.6 недель, сказала сделать хгч
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если сдать ХГЧ, точно узнаешь беременность это или нет
Tatimama у меня в городе тоже многое зависит от настроения врача 🤣 а порой кажется что им и вовсе все равно на все)) хочешь хорошое отношение к себе - плати деньги, в бесплатной гос.больнице) хочешь встать на учет - плати деньги (стоило пожаловаться главврачу, так сразу всё бесплатно)))
Вам нужно сдавать хгч в динамике (через каждые 2-3 дня ) желательно сдать 3 раза После того как есть правильный прирост хгч (как понять что прирост хороший ,можете в интернете найти калькулятор хгч там все он сам посчитает ) после этого идти на узи (примерно 6-7 неделя ) раньше идти на узи смысла нет так как туда лазить лишний раз не желательно После того как узист увидит сердечко идите в Жк вставать на учет
Aşkım перед походом в Жк можете сдать: общий анализ крови , сифилис ,вич ,гератит В и С , резус фактор , антитела к краснухе и кори ,общий анализ мочи ,баг посев мочи Можете конечно не сдавать ,если не хотите переплачивать к кдл т.к в гос.жк вам это все и так бесплатно сделают Я просто делала в кдл
В смысле не в настроении ? Из каких Вы все городов ,что Вам такое говорят?)))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


