Что делать при патологическом МПК на УЗИ?

Привет! Сегодня была на узи,срок 35н и 3д. Выявили МПК ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ. Очень волнуюсь! Может у кого было тоже самое? Записалась платно на 3 скрининг. Нет доверия на узи которое мне назначали,потому что узист ничего не говорила абсолютно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marishka Удачи Вам, все будет хорошо.
  • Добрый день! Аналогичная ситуация была на 29 неделе на узи в ЖК. В этот же день ходила платно переделывать - все в норме. На 3 скрининге тоже все в норме. Так что сходите платно, для успокоения. А так как мне в жк узист объясняла нарушение МПК не критично, просто нужно следить, главное, чтобы ФПК был в норме.
  • Anna да я уже не верю своей клинике,где прохожу беременность! Собственно поэтому и едем завтра на платный скрининг.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить