05 feb 2026
Девочки подскажите что делать, лежу в стационаре срок 6 недель и 4 дня
2 числа было узи эмбрион увидели сердечко нет, наследующий день приходит врач и говорит что упал хгч, я иду в платную клинику там по узи все хорошо сердечко не услышали только пульсацию, сегодня опять делают узи и говорят тоже самое что и в понедельник
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если падает хгч, то шансов мало..
У меня в 6+1 тоже не увидели, была лишь пульсация. Через неделю у меня уже было видно. ХГЧ лучше сдавать в одной лаборатории. Повторите УЗИ через 5-7 дней у одного спеца. Если боль/кровь - сразу к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


