20 apr 2026
Была сегодня на первом УЗИ, 8,5 недель . Врач сказал нет сердцебиения , беременность не развивается. отправил за вторым мнением. Другой врач сказал тоже самое:( .Нужно теперь ложиться в стационар и пить какие-то таблетки .Пишу и плачу .Не думала,что со мной такое случится . Всем здоровья,здоровых малышей и лёгких родов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, была на УЗИ в пятницу,срок 8 недель, сказали так же - нет сердцебиения и беременность не развивается, вчера ездила на другое УЗИ и сердцебиение нашли и плод сказали подрос за эти пару дней. так что не отчаивайтесь, всё и у вас будет хорошо с малышом 💐
Спасибо за поддержку девочки
Примите соболезнования 😭
Бедная, я такое тоже пережила в 2023 году🥺 держись, все наладится.
Рузик Заметила такую вещь,что узисты иногда то не запишут что то , то не увидят,а другой все увидел и все разглядел. Тоже помечала узиста. 22 апреля пойду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


