малыш замер

Была сегодня на первом УЗИ, 8,5 недель . Врач сказал нет сердцебиения , беременность не развивается. отправил за вторым мнением. Другой врач сказал тоже самое:( .Нужно теперь ложиться в стационар и пить какие-то таблетки .Пишу и плачу .Не думала,что со мной такое случится . Всем здоровья,здоровых малышей и лёгких родов.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, была на УЗИ в пятницу,срок 8 недель, сказали так же - нет сердцебиения и беременность не развивается, вчера ездила на другое УЗИ и сердцебиение нашли и плод сказали подрос за эти пару дней. так что не отчаивайтесь, всё и у вас будет хорошо с малышом 💐
  • Спасибо за поддержку девочки
  • Примите соболезнования 😭
  • Бедная, я такое тоже пережила в 2023 году🥺 держись, все наладится.
  • Рузик Заметила такую вещь,что узисты иногда то не запишут что то , то не увидят,а другой все увидел и все разглядел. Тоже помечала узиста. 22 апреля пойду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить