18 mar 2026
здравствуйте, девочки. у меня 4 неделя беременности. я пошла на узи, сказали, что отслойка. выписали свечки прожестан. подскажите, что делать, я ещё кормлю грудью. ребёнок никак не отбивается от груди.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я намазала на грудь с аптеки какую то жидкость "грези не хочу"называется ,и дочка отказалась сразу ,потом даже когда предложила грудь ей,она отказалась есть 😂. Очень была привязана
1, 5 года.
Сколько ребенку вашему? Только отлучать Не кормить же до 3 лет теперь
не знаю, что делать, никак не могу отучить.
и скажите, пожалуйста, на первом триместре можно так как ноющие боли. ну терпимо. в в отделении. спасибо за совет кровянистых нету. только как белые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


