девочки что будет если я не приеду на госпитализацию по направлению

дали направление на госпитализацию на пн будет 36.5 недель я себя чувствую хорошо,да есть отеки и небольшое давление но я и ночами не сплю сахар есть но не всегда показывает утром. мерить давление и ктт делать и лежать там но это перебор
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgeniya у меня давление редко бывает а отеки у всех щас и от этого они не чего не делают сказали после родов пройдет
  • katerina 90 ваше право. По крайней мере врач действует грамотно, направляя вас в стационар.
  • Все два раза направляли на плановую госпитализацию, но у меня не было никаких отклонений. Приезжала уже во время процесса, но и то, потому что роддом был рядом два раза.
  • Ни чего не будет. Надо было просто тогда отказ написать.
  • Настя не дала она мне , я хотела написать отказ дала направление и говорит жду вас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить