не отвечает никто 😑

девочки сегодня писала уже и никто со всем не ответил,неужели у меня у одной такое.вчера назначили свечи гексикон,при это Утрожестан вставляю,доктор сказала сначала одна через час другую вставлять,после гексикона я не смогла вставить Утрожестан,то есть не смотря на то что свеча маленькая она не лезет.такое ощущение что внутри всё опухло после гексикона,что же это такое ?🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Andreevna_94 я бы повременила до приёма на вашем месте
  • Andreevna_94 а у вас нет связи с гениколог ом, я со своим переписываюсь и звоню, и она мне, но я правда ей плачу за приём каждый
  • Виктория я так растерялась что даже не могла найти в интернете нужную статью.я так понимаю и сегодня лучше Утрожестан не вставлять ? гинеколог теперь только в понедельник 🤦
  • Я бы вам помогла, но незнаю, ставила утрожестан все было норм
  • Может просто никто не сталкивался? Просто не знают, что ответить😟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить