03 apr 2026
девочки сегодня писала уже и никто со всем не ответил,неужели у меня у одной такое.вчера назначили свечи гексикон,при это Утрожестан вставляю,доктор сказала сначала одна через час другую вставлять,после гексикона я не смогла вставить Утрожестан,то есть не смотря на то что свеча маленькая она не лезет.такое ощущение что внутри всё опухло после гексикона,что же это такое ?🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Andreevna_94 я бы повременила до приёма на вашем месте
Andreevna_94 а у вас нет связи с гениколог ом, я со своим переписываюсь и звоню, и она мне, но я правда ей плачу за приём каждый
Виктория я так растерялась что даже не могла найти в интернете нужную статью.я так понимаю и сегодня лучше Утрожестан не вставлять ? гинеколог теперь только в понедельник 🤦
Я бы вам помогла, но незнаю, ставила утрожестан все было норм
Может просто никто не сталкивался? Просто не знают, что ответить😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


