Отеки ног

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас началась 32 неделя и начали отекать ноги. До приема к врачу еще 2 недели, больше не знаю у кого спросить еще можно. Что делать, и норма ли это? Не прям сильно отекают, но все равно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kokosik_777 я просто еще начала больше двигаться, у нас снег растаял, я начала выходить гулять по часу где-то. И дома еще двигаюсь, когда уборку делаю. И вот теперь думаю может натворила я делов своими прогулками. Еще таз начал болеть🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
  • У меня тоже где-то после 30 начали отекать, не сильно. Врач мне сказала норма. Но это если нет повышенного давления и белка в моче! Дома с утра и вечером проверяйте АД. Я вот еще полоски хотела купить для проверки мочи, не знаю стоит нет. Многие заморачиваются, а я каждый прием жду просто, когда анализы сдаю😅
  • Катя согласна Тоже когда проверяю на белок,полоски показывают белок больше 0,10 При сдаче в жк все норм Нервы они треплют знатно )
  • Kokosik_777 у меня сухость появилась, оказалось давление скачет
  • Kokosik_777 я купила тест полоски и выдрала себе больше нервов если честно. Мне тест полоска показывала сначала 0,1, а потом начала показывать 0,3 и выше белок. Я так перепаниковала, поехала срочно на анализы, в итоге Оказалось, что эти полоски очень часто дают ложные результаты и реагируют на все , что можно, вплоть до курицы, съеденной накануне вечером
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить