21 mar 2026
У меня 20 неделя, час назад началась сильная отдышка, отдышки у меня каждый день особенно после еды под вечер, но сейчас особенно сильно задыхаюсь, как будто вот вот задохнусь, что делать? Это низкое давление? Паничка? Вызывать скорую или ехать в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так было и оказалось Бронхит, нужно слушать . сходите к терапевту.
к врачу надо обратиться, кислородное голодание
попробуйте выйти на свежий воздух подышать, попить воду. а потом надо к врачу
тоже так было примерно на вашем сроке. бегала по врачам к гинекологу неврологу терапевту. Ничего страшного не увидели давление норма. Старалась менять позу если это в положении лежа было. открывала окно дышала. сейчас 30,2 недели такого состояния уже нет, не помню когда прошло, как то само резко как началось так и закончилось. сейчас уже отдышка мучает😂
Мне помогает выйти на свежий воздух. Еще посоветовали вставать в коленно локтевую позу, тоже помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


