Уже целый час ощущение что задыхаюсь и вот вот задохнусь

У меня 20 неделя, час назад началась сильная отдышка, отдышки у меня каждый день особенно после еды под вечер, но сейчас особенно сильно задыхаюсь, как будто вот вот задохнусь, что делать? Это низкое давление? Паничка? Вызывать скорую или ехать в больницу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так было и оказалось Бронхит, нужно слушать . сходите к терапевту.
  • к врачу надо обратиться, кислородное голодание
  • попробуйте выйти на свежий воздух подышать, попить воду. а потом надо к врачу
  • тоже так было примерно на вашем сроке. бегала по врачам к гинекологу неврологу терапевту. Ничего страшного не увидели давление норма. Старалась менять позу если это в положении лежа было. открывала окно дышала. сейчас 30,2 недели такого состояния уже нет, не помню когда прошло, как то само резко как началось так и закончилось. сейчас уже отдышка мучает😂
  • Мне помогает выйти на свежий воздух. Еще посоветовали вставать в коленно локтевую позу, тоже помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить