Что делать при одышке на поздних сроках беременности?

Девочки, у меня 28 недель беременности, началась сильная одышка, что можно с этим сделать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 36недель и я уже месяца два задыхаюсь просто 🙈
  • Ничего.. Потом ещё сложнее будет дышать , я на 38 нед
  • ничего,легче станет когда животик опустится ближе к концу уже
  • у меня отдышка на ровном месте появилась на 23 недели ппц . когда ходила в генетику сказала сказать своему врачу проверить сердце ЭКГ. мониторинг можно ещё. но всё сказали нормально. но мне кажется у меня с железом проблема и была раньше ферретин был совсем низкий. вот с 20 апреля буду записываться в гематологу что скажет. но пока врач сказала пить сорбифер. но у меня от него запоры начались 🙃🥵 отдышка резкая чуть на убыль ушла но когда разговариваю прям воздуха не хватает бывает такое. думаю сходить сдать на ферритина платно чтобы не ждать
  • Проверить уровень ферритина на всякий случай, может тоже повлиять его нехватка , из за этого и кислорода может недостаточно и одышка появляется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить