14 apr 2026
Девочки, у меня 28 недель беременности, началась сильная одышка, что можно с этим сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 36недель и я уже месяца два задыхаюсь просто 🙈
Ничего.. Потом ещё сложнее будет дышать , я на 38 нед
ничего,легче станет когда животик опустится ближе к концу уже
у меня отдышка на ровном месте появилась на 23 недели ппц . когда ходила в генетику сказала сказать своему врачу проверить сердце ЭКГ. мониторинг можно ещё. но всё сказали нормально. но мне кажется у меня с железом проблема и была раньше ферретин был совсем низкий. вот с 20 апреля буду записываться в гематологу что скажет. но пока врач сказала пить сорбифер. но у меня от него запоры начались 🙃🥵 отдышка резкая чуть на убыль ушла но когда разговариваю прям воздуха не хватает бывает такое. думаю сходить сдать на ферритина платно чтобы не ждать
Проверить уровень ферритина на всякий случай, может тоже повлиять его нехватка , из за этого и кислорода может недостаточно и одышка появляется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


