12 may 2026
Сдавала хгч 5.05 результат был 4955 , сдала 8.05 результат 7339 это нормальный хгч или нет ? Врач сказала надо записаться на узи , завтра поеду туда . И сказала что хгч должен уже быть 10-15 тыщ . Но при этом была поздняя овуляция. Что делать не знаю и что думать до завтрашнего дня 😭последнее узи было 7.05 плодное яйцо 0,61мм , эмбриона не было . (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина дай бог 🙏чтоб все хорошо было , завтра только по узи узнаю . Хгч сказали пока не сдавать .
te_polush я просто сегодня только хгч узнала результат после праздника , сказали пока больше не сдавать , завтра на узи платно , но гинеколог сказала что сердцебиение по такому хгч уже должно быть . Но и эмбрион получается. 😞
Ирина может быть 🤔😅но мне кажется я с такими темпами точно поседею .
te_polush я боюсь что они не распознают, и отправят на чистку 😭
можете еще раз сдать хгч и идите на узи, не переживайте заранее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


