02 feb 2026
Сегодня была на УЗИ, вдпя 25 мм деформировано, вроде есть эмбрион, вроде нет, толком ничего не сказала, сказала что продолжаем дюфастон 3 раза в день, и на контроль в понедельник на УЗИ. Напугана очень... Что делать? Начиталась что ничего хорошего нет... Кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю ❤️ У меня на раннем сроке тоже писали "эмбрион под вопросом". Подождали неделю, повторили УЗИ - всё прояснилось. Продолжала прогестерон по схеме, больше отдыхала. Сдавала ХГЧ в динамике - успокоило. При боли/крови - сразу к врачу.
Polina сейчас лежу с коричневыми выделениями, гинеколог сказал что лежим не встаём, пьём дюфастон, но я что-то очень сильно переживаю, мне кажется что грудь перестала болеть и сдулась, или я себя накручиваю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


