14 apr 2026
Срок 6 недель и 3 дня. Сегодня была первый раз на узи. По узи нашли пя, желточный мешочек и эмбрион, сердцебиение есть. Пя 7мм, ктр 1,8мм. У кого-нибудь было такое? Чем закончилась?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В заключении какой срок поставили? Наверное, надо просто переделать УЗИ через неделю или 10 дней. Меня напугали в 5 недель, что маленькое пя, потом догнал срок примерно. Тогда мне назначили сдать ХГЧ в динамике через 4 дня.
Все хорошо, потом догонит. Все детки разные, в своем темпе растут и развиваются, главное что сердечко есть. У меня тоже так было
Katya тогда не переживайте. Тем более, если сердцебиение есть. У меня ктр 2,8, свд 13 был на 6,1, сердцебиение даже замерили. Через неделю динамику посмотрите. Все хорошо будет 😊❤️
anechka 5-6 недель. По акушерским 6 и 3 дня.
anechka
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


