26 apr 2026
Конец 8 недели. В понедельник делала УЗИ в стационаре, увидели сердечко. сегодня сделала УЗИ платно сказали что очевидного серцебиения не видно. поставили не развивающуюся под?. Есть ли шансы что все будет хорошо? Кому то ставили так? (Хотя врач сказала что малыш может спать поэтому так плохо видно и срок маленький)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Перепроверьте в другой клинике еще раз
Бред какой-то...Сходите в другую клинику с высоким рейтингом. Не откладывайте поход
lolapanola согласна, в другую клинику к другому специалисту. Аппараты разные, как и компетенции, профессионализм специалиста. А то, что значит: "нет очевидного сердцебиения", а какое есть...Я бы ещё хгч сдала в динамике - проверить, не снижается ли показатель.
elka мне кажется к 8 неделя ем уже нет смысла. Он там снижается и так, только больше переживаний будет
lolapanola я тоже читала что хочет снижается, хотела сдать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


