20 mar 2026
всем привет ,девочки помогите пожалуйста ,у меня сейчас 8 неделя и я заболела ,насморк только,но я слышала что болеть в первом триместре опасно ,что делать ,мне страшно ,я только пью много жидкости
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держись! У меня на 10 неделе был насморк: тёплое питьё, промывания солью, увлажнитель, отдых - стало лучше за пару дней. Без температуры обычно не страшно, но свяжись с гинекологом. Сейчас 28 нед, всё ок 💛
Здравствуйте. Я тоже болела в первом триместре. Врач рекомендовала дышать ингалятором с физраствором и нос промывать морской водой
Обнимаю 🤗 На 9-й неделе тоже был насморк. Помогли промывания физраствором, увлажнитель, тёплое питьё и отдых. Следи за температурой; если >38 или хуже - звони врачу. Обычно такой насморк не опасен. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


