20 may 2026
Была на 3-ем скрининге 33 недели беременности , сказали есть нарушение маточно-плацентарного кровотока , но при этом сказали что плод в порядке . У кого так было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было такое на втором скрининге из за давления меня уложили ,как выписали сделали узи уже все прошло .
У меня на 32-34 нед была НМПК IА: малыш в норме, просто чаще делали КТГ/допплер. Лежала на левом боку, пила воду, считала шевеления - успокаивало. К 36 нед всё стабилизировалось. На связи с врачом 🤍
У меня на 34 нед допплер показал НМПК 1А, малыш был ок. По совету врача больше отдыхала, левый бок, спокойные прогулки, контроль шевелений и КТГ. Всё выровнялось, родила в 39 нед 💛 Обсудите частоту контролей с врачом
У меня на 32 нед. был НМПК 1А, малыш рос норм. Назначили чаще КТГ/допплер, больше отдых, питьё, прогулки. Следила за шевелениями. Доиносила до 39, всё ок 👍 Обсуди с врачом план наблюдения - станет спокойнее 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


