Всем привет девочки меня вчера выписали с руддома, срок беременности у меня 28.3 недели, была угроза

Угроза Преждевременные роды, в итоге недели подержали в больнице, на узи вчера заметили что у меня и малыша , НАРУШЕНИЕ -ПЛОДОВО -ПЛАНЦЕНТАРНОГО КРОВОТОКА, меня просто выписали , сказали делать свечку прогестерон до 34 недель , девочки подскажите пожалуйста что мне делать, я очень сильно переживаю за малыша , роды не хотели мне вызывать спасать малыша , что мне делать ? Это опасно для малыша такой диагноз?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasha мне сказали делать свечи утрежестан гестационные во влагалище до 34 недель беременности потом обратно госпитализировать будут в руддом
  • дарья поняла спасибо большое вам 💗♥️
  • Соня я просто в первые беременна 🤰🏻 и для меня это такой стресс узнать что с малышом что то не то
  • apollinaria многие врачи не могут сказать на 100% могут предполагать это я поняла уже давно И если мне не нравится как говорит один врач я иду к другому что бы понять мнения их схожи или нет
  • меня тоже ложили на 33 недели беременности угроза преждевременных была,кололи капельницы для того что бы у малыша на случай родов легкие открылись, в итоге родила на 40 и 3
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить