15 apr 2026
Угроза Преждевременные роды, в итоге недели подержали в больнице, на узи вчера заметили что у меня и малыша , НАРУШЕНИЕ -ПЛОДОВО -ПЛАНЦЕНТАРНОГО КРОВОТОКА, меня просто выписали , сказали делать свечку прогестерон до 34 недель , девочки подскажите пожалуйста что мне делать, я очень сильно переживаю за малыша , роды не хотели мне вызывать спасать малыша , что мне делать ? Это опасно для малыша такой диагноз?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha мне сказали делать свечи утрежестан гестационные во влагалище до 34 недель беременности потом обратно госпитализировать будут в руддом
дарья поняла спасибо большое вам 💗♥️
Соня я просто в первые беременна 🤰🏻 и для меня это такой стресс узнать что с малышом что то не то
apollinaria многие врачи не могут сказать на 100% могут предполагать это я поняла уже давно И если мне не нравится как говорит один врач я иду к другому что бы понять мнения их схожи или нет
меня тоже ложили на 33 недели беременности угроза преждевременных была,кололи капельницы для того что бы у малыша на случай родов легкие открылись, в итоге родила на 40 и 3
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


