18 apr 2026
Здравствуйте. Понервничала сегодня маленько,плакала.После этого живот деревянный,уже часа так 3-4,что это может быть?Опасно или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тонус скорее всего, выпейте ношпу или свечи с папаверином поставьте и отдыхайте
IzaBella Спасибо)
Было такое, тоже после того, как поревела. Выпила магний, поставила папаверин.
папаверин до самых родов можно при тонусе, а вот но-шпу на более позднем сроке лучше не пить, расслабляет шейку матки
пошла 2 т, и свеча папаверина анально, на левый бок и лежи себя успокаивай и малыша... тоже так бывает.... трое детей и у страшей переходный возраст, довела сегодня..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


