Что делать при напряжении живота во время беременности?

Здравствуйте. Понервничала сегодня маленько,плакала.После этого живот деревянный,уже часа так 3-4,что это может быть?Опасно или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тонус скорее всего, выпейте ношпу или свечи с папаверином поставьте и отдыхайте
  • IzaBella Спасибо)
  • Было такое, тоже после того, как поревела. Выпила магний, поставила папаверин.
  • папаверин до самых родов можно при тонусе, а вот но-шпу на более позднем сроке лучше не пить, расслабляет шейку матки
  • пошла 2 т, и свеча папаверина анально, на левый бок и лежи себя успокаивай и малыша... тоже так бывает.... трое детей и у страшей переходный возраст, довела сегодня..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить