15 jun 2026
Девочки, привет. Первая беременность, первый день 6 акушерской недели. Сегодня заметила мажущие розовые выделения. Побежала к дежурному врачу, она подтвердила, что чуть кровит и выписала Транексам 2р в день и ждать что будет. Может было у кого такое? Чем закончилось? Очень волнуюсь(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталия большое спасибо, что написали! буду надеяться и со мной обойдется 😇 Легкой беременности и поменьше поводов доя волнений!
Тоже так было, выпила 2 таблетки транексама по 500мг и все прошло, слава Богу.
Mari_1999 спасибо 🙏 ваши слова вселяют надежду. Легких вам родов и поменьше поводов для переживаний! 🌸
Akari.art спасибо 🙏 пусть все у нас обеих будет хорошо! и вы держитесь! А вас в стационаре не оставили? Мне врач сказала, если сильнее будет кровить, на скорую и пусть кладут в стационар
У меня сейчас тоже самое, но выделений много. На скорой отвозили в приемное. Взяли анализы, назначили транексам тоже плюс ещё два препарата. Жду что будет, Я с вами! Держитесь!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


