Выделения
11 jun 2026

Выделения

Был ПА после пошла в туалет увидела как ниточка прожилка(примерно 1 см длиной ) и немного покапало розовым или грязно розовым ,не понятный цвет Было такое с одним мочеспусканием ,сейчас ничего нет Сегодня пойду на узи ,но думать об этом перестать не могу ,может у кого было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже такое было,акушерка сказал что при ПА партнер мог повредить немного,на узи сказали что все хорошо Не переживайте)
  • может после ПА были микротравмы, вот и пошли такие выделения.
  • Yulia спасибо 🙏🏻 но все равно схожу на узи для спокойствия ,заодно и подтвержу пол)
  • Вот, как раз увидела инфу, может пригодится, если у вас не премиум
  • У меня на 36 нед после ПА была ниточка с розовой прожилкой и капля, потом чисто. Врач сказал: шейка реагирует. Если нет боли/алой крови/вод - часто норма. На УЗИ успокоишся 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить