в основная
11 jun 2026Был ПА после пошла в туалет увидела как ниточка прожилка(примерно 1 см длиной ) и немного покапало розовым или грязно розовым ,не понятный цвет
Было такое с одним мочеспусканием ,сейчас ничего нет
Сегодня пойду на узи ,но думать об этом перестать не могу ,может у кого было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже такое было,акушерка сказал что при ПА партнер мог повредить немного,на узи сказали что все хорошо Не переживайте)
может после ПА были микротравмы, вот и пошли такие выделения.
Yulia спасибо 🙏🏻 но все равно схожу на узи для спокойствия ,заодно и подтвержу пол)
Вот, как раз увидела инфу, может пригодится, если у вас не премиум
У меня на 36 нед после ПА была ниточка с розовой прожилкой и капля, потом чисто. Врач сказал: шейка реагирует. Если нет боли/алой крови/вод - часто норма. На УЗИ успокоишся 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


