Выделение

Срок 4 недели беременность первая ,вчера появились коричневые выделения без боли , сразу поехали в больницу , остановили ,сегодня сделала хгч 6000,на узи увидели плодное яйцо без повреждений ,но к вечеру опять выделение но уже красные и небольшая боль внизу живота , сделали капельницу кровоостанавливающую и ношпу укололи ,лежу плачу ,не знаю что думать🙏🏻 у кого было?что думать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga Мы тоже 8 лет.А сейчас 2 ждём)
  • Natali Как хорошо что у вас хорошо закончилось 🤞🏻Буду надеяться на чудо , опять же из за первой беременности и своей впечатлительности переживаю ) долго шли к беременности
  • У меня в прошлую беременность было кровотечение.Тоже ставили капельницы.У меня была короткая шейка матки.Собирались подшивать,но Всё обошлось.Ребёнку уже 1,8
  • Успокойтесь, все будет хорошо, я сама на нервах жду 1скрининг а он аж 20 марта.
  • А утрожестан не выписывали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить