10 mar 2026
Срок 4 недели беременность первая ,вчера появились коричневые выделения без боли , сразу поехали в больницу , остановили ,сегодня сделала хгч 6000,на узи увидели плодное яйцо без повреждений ,но к вечеру опять выделение но уже красные и небольшая боль внизу живота , сделали капельницу кровоостанавливающую и ношпу укололи ,лежу плачу ,не знаю что думать🙏🏻 у кого было?что думать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga Мы тоже 8 лет.А сейчас 2 ждём)
Natali Как хорошо что у вас хорошо закончилось 🤞🏻Буду надеяться на чудо , опять же из за первой беременности и своей впечатлительности переживаю ) долго шли к беременности
У меня в прошлую беременность было кровотечение.Тоже ставили капельницы.У меня была короткая шейка матки.Собирались подшивать,но Всё обошлось.Ребёнку уже 1,8
Успокойтесь, все будет хорошо, я сама на нервах жду 1скрининг а он аж 20 марта.
А утрожестан не выписывали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


