16 mar 2026
14.03 делала еще один тест, была яркая вторая полоска. Сегодня была на приеме у гинеколога ,там ничего не увидели 🤷♀️ сказали не похоже на беременность, к тому же вся матка в крови и есть эроззия (до этого ничего не беспокоило, никаких выделений не было). оправили на узи , ничего не видно, сказали сдать хгч и в заключении написали, что есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве, 12.40мл. после осмотра все кровит , к врачу завтра другому врач ничего сказала не делать ничего не знают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
срочно вызывайте скорую!
Я думаю, вам нужна скорая в этом случае. И лучше в больничке полежать понаблюдаться. С кровотечениями не шуточки
Обнимаю ❤️ У меня в начале этой беременности тест яркий, а на УЗИ - тишина. Помог ХГЧ в динамике: сдать и повторить через 48 ч. Кровь после осмотра у меня тоже была. Свободная жидкость бывает разной природы. При боли/обильной крови - срочно в приёмное 🤞
добавлю к посту: есть ощущение , что при осмотре врач как будто что-то надорвала мне, поэтому и закровило. они удивляются ,как не было выделений и никаких болей. на узи вообще сказали, что у меня такое кровотечение, что чего я не пришла раньше. в общем это ужас полнейший. спросила что мне делать, сказали ничего . кровь то льется как вода, то идет только когда схожу в туалет. это вообще нормально после осмотра???
прежде чем идти к врачу всегда сдавала сначала хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


