девочки помогите! первый тест делала 6.03 была бледная вторая полоска

14.03 делала еще один тест, была яркая вторая полоска. Сегодня была на приеме у гинеколога ,там ничего не увидели 🤷‍♀️ сказали не похоже на беременность, к тому же вся матка в крови и есть эроззия (до этого ничего не беспокоило, никаких выделений не было). оправили на узи , ничего не видно, сказали сдать хгч и в заключении написали, что есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве, 12.40мл. после осмотра все кровит , к врачу завтра другому врач ничего сказала не делать ничего не знают
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • срочно вызывайте скорую!
  • Я думаю, вам нужна скорая в этом случае. И лучше в больничке полежать понаблюдаться. С кровотечениями не шуточки
  • Обнимаю ❤️ У меня в начале этой беременности тест яркий, а на УЗИ - тишина. Помог ХГЧ в динамике: сдать и повторить через 48 ч. Кровь после осмотра у меня тоже была. Свободная жидкость бывает разной природы. При боли/обильной крови - срочно в приёмное 🤞
  • добавлю к посту: есть ощущение , что при осмотре врач как будто что-то надорвала мне, поэтому и закровило. они удивляются ,как не было выделений и никаких болей. на узи вообще сказали, что у меня такое кровотечение, что чего я не пришла раньше. в общем это ужас полнейший. спросила что мне делать, сказали ничего . кровь то льется как вода, то идет только когда схожу в туалет. это вообще нормально после осмотра???
  • прежде чем идти к врачу всегда сдавала сначала хгч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить