23 mar 2026
Привет мамочки, сегодня встала на учет загнали на кресло для мазков, ну после их осмотра немного кровит и болит низ живота, врач сказал что и будет немного кривить, но у кого это было, как долго? Я просто сама по себе параноик🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня тоже кровило после осмотра и мазков дня 3, а ещё после трансвагинального узи кровило по утрам. Мне сказали, что норма, тем более с эрозией и сейчас даже шейка матки очень чувствительна
Likaa неа, сколько раз брали, всё нормально, потому и удивилась, я склоняюсь все-таки к профессионализму докторов, у кого как рука берёт, может быть конечно не права..
у меня были немного розоватые выделения вечером в день взятия анализов и на следующее утро. врач предупредила, что возможны кровавые выделения. но первые 3 беременности не кровило ни разу.
Likaa да? у меня кстати тоже эктопия есть, не знала даже, что могут быть такие выделения, просто брали, когда на учёт вставала, всё нормально.
Alina у меня тоже немного болело и кровило. На узи все хорошо. Если сильно переживаете то сходите на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


