Что делать при кровотечении после мазков беременным?

Привет мамочки, сегодня встала на учет загнали на кресло для мазков, ну после их осмотра немного кровит и болит низ живота, врач сказал что и будет немного кривить, но у кого это было, как долго? Я просто сама по себе параноик🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня тоже кровило после осмотра и мазков дня 3, а ещё после трансвагинального узи кровило по утрам. Мне сказали, что норма, тем более с эрозией и сейчас даже шейка матки очень чувствительна
  • Likaa неа, сколько раз брали, всё нормально, потому и удивилась, я склоняюсь все-таки к профессионализму докторов, у кого как рука берёт, может быть конечно не права..
  • у меня были немного розоватые выделения вечером в день взятия анализов и на следующее утро. врач предупредила, что возможны кровавые выделения. но первые 3 беременности не кровило ни разу.
  • Likaa да? у меня кстати тоже эктопия есть, не знала даже, что могут быть такие выделения, просто брали, когда на учёт вставала, всё нормально.
  • Alina у меня тоже немного болело и кровило. На узи все хорошо. Если сильно переживаете то сходите на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить