08 mar 2026
заболела на днях. сегодня проснулась, увидела коричневые выделения. позвонила в скорою. ждем. ничего не тянет. что может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Странные врачи в приемнике у вас, на меня тогда и инфекционников хотели вызывать)) хотя оказалось что вздутие в кишках было и ношпа с эспумизаном за час справились
отвезли в больницу. гинеколог даже осматривать не стал. отправили домой, прописали Утрожестан, но его я и до этого ставила и Транексам. и все. выделение поменьше стали, не знаю, может кажется. но немного низ живота тянет. сказали вот обильные выделения будут, тогда и осмотрят и в больницу положат. а так идите отдыхайте. вот такие врачи интересные бывают. мой гинеколог в данный момент на выходном, пойду к ней во вторник
Пусть скорее все пройдет! Покой отдых и лечение🙏🏻🙌
Liliya_108 у меня со вторым кровило сильно, лежала кололи уколы, пила дюфастон. Через две недели все зажило. Сыну уже 11 лет.
да и в нашем небольшом городе нет платных клиник. врач у которого я наблюдаюсь работает одна на 2 города, очень сложно к ней бывает записаться. а гинеколог в городской больнице это вообще ужас. слава Богу он меня не смотрел, иначе пришлось бы везти в область с болями и похлеще. очень грубый дядя врач. как то лежала у него с кистой. болело все только после приёмов. да и знакомые девочки отзываются о нем негативно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


