Выделения

По узи срок- ранняя до 6 недель, по циклу почти 7, сегодня целый день тянул живот, при походе в туалет появились на салфетке светло-коричневые выделения.. в общем побежала к врачу, она меня не осмотрела, на узи тоже не смотрела, просто послушала и сказала, что это может быть потому что 5-6 дней назад брали мазок на флору..вечером боли будто сейчас будут месячные, жжение при мочеиспскании.. пишу сюда, чтобы стало чуть легче:( сильно боюсь..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже на сроке 4 недели были коричневые выделения. Бегала проверять хгч. Хгч росло. 6 дней были выделение . Ужасно испереживалась. Врач прописал ношпу и папаверин. Сегодня была на узи посмотрели беременность маточная. Все в порядке. Многих я так поняла что мучают такие выделения. Обязательно проконсультироваться со своей Г или Ре .
  • Все будет хорошо,Сходите к хорошему акушеру гинекологу) Легкой вам беременности))
  • Marisha777 тоже очень в это верю) успокаиваю себя тем, что не алые и не обильные
  • Юлия у меня похожая ситуация с вашей, скажите пожалуйста на сколько дней вам врач прописал утрожестан ?мне 14 дней и думаю не слишком ли многовато ..
  • Myr_myr я тоже сдала хгч, 7.06 - 956, вчера 2122. Я бы радовалась, только вот боли и эти выделения меня пугают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить