02 apr 2026
Я в панике, первая беременность, срок 9 недель и 1 день , токсикоза нет и не было, изменение только в чувствительности груди и переодически побаливает низ живота, немного , терпимо!! С утра были незначительные именно коричневые выделения только на бумажке? Что это могло быть и куда мне обращаться с этим?? Каковы риски???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, на сколько это опасно, я место себе не нахожу? Так ещё мы загородом, прям сейчас не уехать, да и скорую сюда я думаю не дождешься… терпит ли это до завтра?😭😭😭
Алёночка Алёна нет , это может спровоцировать выкидыш , если есть дюфастон(4 таблетки ударной дозой ) и транексам , выпейте их , и завтра сразу к врачу
Алёночка Алёна у меня нм 8 неделе были коричневые выделения,на учёте ещё не стояла ,поехала в приемный покой гинекологии,там приняли без проблем и положили на сохранение
Алёночка Алёна К гинекологу нужно обязательно показаться. Такие выделения не есть хорошо, нужно выяснить почему они появились.
Алёночка Алёна к гинекологу. Я тоже еще не вставала на учет, мазня была, как у вас. Приехала к гинекологу, она посмотрела и дала направление в гинекологическое отделение. У меня эррозия, поэтому была мазня.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


