Положили в больницу с коричневыми выделениями

Девочки, положили в больницу с выделениями, привезли час назад, волнуюсь( Врач не приходил, узи никто не делал и не знаю ждать ли его, очень переживаю и не знаю что делать… срок 6 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • m_ka Всё хорошо, уже дома, продолжаю пить назначенные таблетки и стараюсь соблюдать физический покой
  • TaKau483 спасибо Вам за поддержку❤️ Как ваше самочувствие сейчас?
  • TaKau483 переживаю, что привели в палату и как будто забыли, врач дежурный есть, но он не приходил
  • TaKau483 держу за вас кулачки!
  • mnshkazaya да так и есть, но уколов мне не назначили, просто дали аналог утрожестана и все. УЗИ не делали, сказали не раньше пн, очень переживаю, но сходить на узи в частную запретили, лежу и думаю какой по сути смысл просто лежать и ждать понедельника, если по факту ничего не предпринимается особо(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить