13 mar 2026
Девочки, положили в больницу с выделениями, привезли час назад, волнуюсь(
Врач не приходил, узи никто не делал и не знаю ждать ли его, очень переживаю и не знаю что делать… срок 6 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
m_ka Всё хорошо, уже дома, продолжаю пить назначенные таблетки и стараюсь соблюдать физический покой
TaKau483 спасибо Вам за поддержку❤️ Как ваше самочувствие сейчас?
TaKau483 переживаю, что привели в палату и как будто забыли, врач дежурный есть, но он не приходил
TaKau483 держу за вас кулачки!
mnshkazaya да так и есть, но уколов мне не назначили, просто дали аналог утрожестана и все. УЗИ не делали, сказали не раньше пн, очень переживаю, но сходить на узи в частную запретили, лежу и думаю какой по сути смысл просто лежать и ждать понедельника, если по факту ничего не предпринимается особо(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


