Что делать при коричневых выделениях на 6 неделе?

Девочки добрый вечер. Пошла кровь 6 недель беременности, цвет коричневый какой то, не много и не мало вроде, что это может быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Отслойка,гематома,да все что угодно. Нужно идти на узи и консультироваться с врачом.
  • Лучше обратится в приёмный покой в гинекологию с самообращением обязаны принять. Хоть уши сделают посмотрят что и если есть угроза будет шанс сохранить. Сама в январе с такой ситуацией была. Сохранили
  • Я представляю как вы обрадовались,у меня 10 недель, 2я беременность 14.5 лет, прислушиваюсь к любому шороху, цвету, коликам😂
  • яу меня сегодня тоже самое.На скорой поехала, посмотрели, сказали отслойка. Там можно сказать крови вообще не было.Назначили лечение и домой пошла.А сейчас смотрю розовое, сильнее . Вот пережеваю. Но врач предупредила что сегодня ещё может быть,так как УЗИ делали и смотрели
  • Скорую вызывать надо в таких случаях.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить