06 mar 2026
Девочки добрый вечер. Пошла кровь 6 недель беременности, цвет коричневый какой то, не много и не мало вроде, что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отслойка,гематома,да все что угодно. Нужно идти на узи и консультироваться с врачом.
Лучше обратится в приёмный покой в гинекологию с самообращением обязаны принять. Хоть уши сделают посмотрят что и если есть угроза будет шанс сохранить. Сама в январе с такой ситуацией была. Сохранили
Я представляю как вы обрадовались,у меня 10 недель, 2я беременность 14.5 лет, прислушиваюсь к любому шороху, цвету, коликам😂
яу меня сегодня тоже самое.На скорой поехала, посмотрели, сказали отслойка. Там можно сказать крови вообще не было.Назначили лечение и домой пошла.А сейчас смотрю розовое, сильнее . Вот пережеваю. Но врач предупредила что сегодня ещё может быть,так как УЗИ делали и смотрели
Скорую вызывать надо в таких случаях.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


