Колет

Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь было так чтоб колол живот как будто вас иглой колет,пол часа уже колет с разницей 10мин,счас вроде прошло,но боюсь опять повторится.беременность 28 недель,читаю в гугле типо преждевременные роды
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 28-й тоже было такое "как иголкой". Оказались связки/кишечные спазмы. Помогало пить воду, лечь на левый бок, тёплый душ. Но если снова каждые 10 мин, сильнее, тянет поясницу или выделения - лучше срочно к врачу. 🫶
  • Меня так колит задевает малышка, бывает больно иногда, она не шевыряется у вас внизу?) Вот второй день тоже так, даже мурашки по телу проходят и вздрагиваю Началось такое с недели 24, сейчас 37я уже началась, врач сказала может нервы задевать Или у вас прям постоянно?
  • Забудьте Гугл навсегда в беременность) У него то роды, то выкидыши, то страшные диагнозы😉
  • У меня колики кишечные так колят сильно, как будто да, иглой тыкают. Думаю пупсик пинает туда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить