15 feb 2026
сегодня утром почувствовала лёгкий хлопок в животе, не могу понять, это отходят воды или просто проходит работа кишечника?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 21 нед. был "хлопок" - оказались газы 🙈. Если воды: светлая жидкость, постоянное подтекание, может усиливаться при кашле. Надень прокладку на час. Сомневаешься - к врачу.
Если бы воды отошли по ногам бы побежало , пробка отходит бесшумно , так что либо кишечник либо что то еще
У меня на 21 неделе тоже был "хлопок" - это оказался кишечник 😅. Если воды - прозрачная, без запаха, подтекает и не стопорится. Надень прокладку и проверь, сомневаешься - звони врачу/в приёмное. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


