19 apr 2026
Здравствуйте дорогие мамочки у меня 38неделя грипп простуда и горло болит .Что мне делать помогите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
Полоскать: хлорфилипт, фурацилин, сода 1ч.л. + йод, хлоргексидин. Из таблеток: лизобакт, аджисепт. Обильное питье, можно заваривать шиповник и липу. Нос промывать раствором с морской солью + капать пиносолом. Если нос вообще не дышит, то називин для новорожденных до 3-х раз в день максимум 5 дней
valentina_92 горло пшикаю ангидаком,эффективно
Я когда болела гриппом,мне назначили против гриппа таблетки,грипп выявили именно анализом,если бы я лечилась от балды,то и для меня и для ребенка возможны осложнения,тут точно надо знать,если это грипп то лечат опред препаратами,если вирус то конечно все на основе интерферона подходит,просто полоскания и чаек не подойдет в любом случае.Еще когда болею простудой принимаю оциллококцинум,он помогает и для профилактики и для лечения
я вообще от горло полоскала и пила порошок детскую микстуру от кашля
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


