Что делать при гриппе на 38 неделе беременности?

Здравствуйте дорогие мамочки у меня 38неделя грипп простуда и горло болит .Что мне делать помогите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое
  • Полоскать: хлорфилипт, фурацилин, сода 1ч.л. + йод, хлоргексидин. Из таблеток: лизобакт, аджисепт. Обильное питье, можно заваривать шиповник и липу. Нос промывать раствором с морской солью + капать пиносолом. Если нос вообще не дышит, то називин для новорожденных до 3-х раз в день максимум 5 дней
  • valentina_92 горло пшикаю ангидаком,эффективно
  • Я когда болела гриппом,мне назначили против гриппа таблетки,грипп выявили именно анализом,если бы я лечилась от балды,то и для меня и для ребенка возможны осложнения,тут точно надо знать,если это грипп то лечат опред препаратами,если вирус то конечно все на основе интерферона подходит,просто полоскания и чаек не подойдет в любом случае.Еще когда болею простудой принимаю оциллококцинум,он помогает и для профилактики и для лечения
  • я вообще от горло полоскала и пила порошок детскую микстуру от кашля
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить