😵

Выписали сегодня направление на гаспитализацию, завтра утром сказали быть в роддоме, но у меня ничего нет вообще с собой, я живу за 100км от больницы. Чисто физически не успею до 8 утра собрать род сумки. В самом направлении нет никаких дат, только адрес. Можно ли лечь на день позже? Сильно ли будут арать?... Мед сестра ничего не сказала, а сама Геникологиня без записи отказалась отвечать на вопросы...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kate’s letter, 35 недель, короткая шейка матки. Узист из жк уходит в отпуск, поэтому отправили на гаспитализацию в роддом. Почему нельзя просто сходить на платное узи? Не понимаю
  • А у вас какой уже срок??
  • И почему дали направление??
  • раз дали, лучше не тяните, ложитесь. Сумку с необходимыми вещами могут и довезти, а рисковать не стоит с короткой шейкой.
  • Olia, короткая шейка 35 недель, но она короткая ещё с 30 недели... А направление дали только сегодня... Чего ждали? Сказали, что в жк узист уходит в отпуск, поэтому ехать в роддом на гаспед, а почему нельзя просто в платку сходить? 🫠🥴
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить