14 apr 2026
Мамочки!
Помогите пожалуйста, болит голова , аж плакать хочется!
Болят виски, лоб. Как будто уже зубы мешают! Ночью просыпаюсь от того что голова болит, чихать кашлять все в голову отдает Пью витамины Фебион 2
После завтра 18 недель!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В общем... Надо давно мучилась с головными болями, 2-е суток ничего не помогало. В «Рилсах» увидела, что при мигрени советуют колу, и, о чудо, через 5 минут помогло. 🤣🤣 Не знаю почему, так что мой совет — купить маленькую баночку колы и держать в аптечке, а так я к неврологу записалась, пусть назначает массаж, это не дело, когда голова болит. 😣
Яна нет половину
парацетамол не помогает?
Наталья ♥️ Спасибо Большое 😘
bar_bina мне не помогла) но механизм логичный вроде, в коле есть кофеин, он сужает сосуды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


