08 mar 2026
девочки с праздником! подскажите, пожалуйста, очень сильно заболела голова, срок 10 недель, что разрешено выпить в этом случае и в какой дозировке? а то двигаться даже больно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне вчера врач разрешила парацетамол, но сказала что лучше перетерпеть
Парацетамол . Терпеть не нужно . Головная боль может больше суток быть, и что все это время лежать с тряпочкой на голове? Бред. Ничего не терпим, на все есть лекарство!. Мой гинеколог на этот счет шутит, мол и нарkoманы здоровых рожают. Конечно, это шутка, но и ваши жертвы не должны быть в ущерб вам.
Я парацетамол пила два раза уже, невыносимо было терпеть уже
Ношпа , парацетамол, детский нурофен
мне только ношпу сказали пить ,и всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


