Что делать при головной боли на ранних сроках?

девочки с праздником! подскажите, пожалуйста, очень сильно заболела голова, срок 10 недель, что разрешено выпить в этом случае и в какой дозировке? а то двигаться даже больно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне вчера врач разрешила парацетамол, но сказала что лучше перетерпеть
  • Парацетамол . Терпеть не нужно . Головная боль может больше суток быть, и что все это время лежать с тряпочкой на голове? Бред. Ничего не терпим, на все есть лекарство!. Мой гинеколог на этот счет шутит, мол и нарkoманы здоровых рожают. Конечно, это шутка, но и ваши жертвы не должны быть в ущерб вам.
  • Я парацетамол пила два раза уже, невыносимо было терпеть уже
  • Ношпа , парацетамол, детский нурофен
  • мне только ношпу сказали пить ,и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить