02 mar 2026
Добрый вечер всем )скажите пожалуйста 33 недели очень очень болеть голова что можно пить можете написать 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Следите за давлением обязательно ,на таком сроке ,можно парацетамол в качестве обезбола
Kuklachiha Нурофен нельзя после 20 недели
Можно парацетамол или детский нурофен
Гуля врач невролог мне на консультации сказал, что только парацетамол и можно его, если сильно болит, до 6 раз в день,,, но не продолжительный период,,, день-два,,
Добрый вечер,у меня 15 недель и у врача спрашивала что можно пить разрешила парацетамол
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


