19 jun 2026
Когда мылась, рукой почуяло что-то неладное, какой-то бугорок, шишка, не знаю, как объяснить.
Со мной такое впервые.
В интернете почитала, что похоже на геморрой.
Что нужно делать в таких ситуациях?
Чем можно подлечить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
jdu_mal'4ika, ничего себе. Как они быстро всё решают за 35к
Анастасия у нас тоже нереально 😩 хожу в платную
Проктолог чтобы выявить степень геморроя
Гепарин хорошо помогает рассасывать узлы, если после родов проблема останется, то лучше к проктологу поход не затягивать
Натальсит свечки только их можно при беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


