14 jan 2026
Здравствуйте, Я на 8 недели беременности, первая беременность, утром в животе была острая боль, вызвали скорую, на УЗИ нашли рх гематома ближе к перешейке с размером 24*20, выделение нет.врачи не стали объяснить что это такое, ответьте пожалуйста что это такое стоит ли лежать в больнице и насколько опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня 5 неделя и я в больнице, вчера у меня выделения с кровью было , ночью стало хуже и меня оставили на сохранение.. здоровье вам
Я лежала 5 дней и сбежала под свое согласие
Это отслойка маленькая. У вас маленький очень размер. Должны прописать прогестерон и транексам. Нельзя ничего тяжелее 2кг таскать , напрягаться, полный покой . У меня размеры другие, было 9мм на 5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


