10 jun 2026
Девочки у меня субамниотическая гематома 14 недель срок, врачи сказали, должна рассосаться, но пока она растет, с 9 мм выросла до 22,9 мм. У кого так было? Что делать? Как все прошло? Подскажите пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лежала в стационаре с гематомой 3 на 15. Было кровотечение. В стационаре уколы транексама и утрожестан 3 раза в день пила. Выписали через 7 дней. Но гематома рассасывалась еще недели 2-3
Nadi в 12,4 нед
Тоже ставили, прописали Дюфастон по 3 раза в день. Уменьшалась.
Nadia а на каком сроке делали первый скрининг?
Была гематома на 8 неделе,ещё больше вашей, но выделений и болей не было, лежала на сохранении 4 дня, пила только дюфастон в конской дозе и лежала днями 🤷🏻♀️ выписали с положительной динамикой, на 1 скрининге уже ничего не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


