Гематома на 14 неделе

Девочки у меня субамниотическая гематома 14 недель срок, врачи сказали, должна рассосаться, но пока она растет, с 9 мм выросла до 22,9 мм. У кого так было? Что делать? Как все прошло? Подскажите пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лежала в стационаре с гематомой 3 на 15. Было кровотечение. В стационаре уколы транексама и утрожестан 3 раза в день пила. Выписали через 7 дней. Но гематома рассасывалась еще недели 2-3
  • Nadi в 12,4 нед
  • Тоже ставили, прописали Дюфастон по 3 раза в день. Уменьшалась.
  • Nadia а на каком сроке делали первый скрининг?
  • Была гематома на 8 неделе,ещё больше вашей, но выделений и болей не было, лежала на сохранении 4 дня, пила только дюфастон в конской дозе и лежала днями 🤷🏻‍♀️ выписали с положительной динамикой, на 1 скрининге уже ничего не было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить