06 may 2026
Боже, девочки успокойте меня пожалуйста
Меня вчера гинеколог стимулировал с 8:30 и с этого времени у меня схватки, а до этого в понедельник давали таблетку, раскрытия 4см и я ни спать, ни сидеть и ничего не могу от боли и мне девушка сказала что за это время раскрытия не идет и Радовой деятельность не идет и возможно отправят обычную палату, но у меня схватка есть и я почти сутки мучаюсь, что мне делать? Я устала уже, сижу и плачу и просто тупо отправят в палату для беременных для меня это бред
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya Zayts уже 40,4 меня начали с 40.1
Забыла добавить, после таблетки поясница болела, пробка отошла
Sveta 1932 при чем тут было или не было? Вам к врачу надо решать проблему вашу. Оттого что вам тут напишут было у кого или небыло вам легче не станет, вот о чем речь.
А мы что сделаем, к врачу идите, плачьте говорите что сильно болит и пусть смотрит. Мы тут точно не помощники, разве что добрым словом поможем, но от этого легче не станет. Надо рожать)
Jeni так я понимаю Я совет спрашиваю у кого так же было, а не у тех у кого такого не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


