15 may 2026
Девочки , подскажите пожалуйста, беременность 8 недель , сижу на утрожистане 100 на ночь , уже как дня 3 диарея , может у кого то так был , подскажите пожалуйста что с эти делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Утрожестан вроде не как не связан с диареей? Вы его пьете или вставляете? Диарею нельзя так долго,у вас обезвоживание может начаться, Лоперамид можно беременным одну штучку,тут еще список того что можно
Ставьте во влагалище… Я пью 600мг за сутки ,показания… и у меня бывают головокружения, как побочки и низкое давление
обычно от утрожестана вздутие и запор, сильная сонливость и головокружение, так у меня и я вставляю
вставляла норм все зато тонуса небыло
Tatya такая же тема была. на скорой сказали головокружение из-за него, когда попала на сохранение и пожаловалась, то врачь в ночной смене сказала из-за него не может такого быть. Днем мой врачь назначил Дюфастон. На него перешла и кайфую. Давление норм как и самочувствие в общем. Может ващ врачь тоже что-то другое посоветует
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


