Что делать при диарее на 8 неделе беременности?

Девочки , подскажите пожалуйста, беременность 8 недель , сижу на утрожистане 100 на ночь , уже как дня 3 диарея , может у кого то так был , подскажите пожалуйста что с эти делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Утрожестан вроде не как не связан с диареей? Вы его пьете или вставляете? Диарею нельзя так долго,у вас обезвоживание может начаться, Лоперамид можно беременным одну штучку,тут еще список того что можно
  • Ставьте во влагалище… Я пью 600мг за сутки ,показания… и у меня бывают головокружения, как побочки и низкое давление
  • обычно от утрожестана вздутие и запор, сильная сонливость и головокружение, так у меня и я вставляю
  • вставляла норм все зато тонуса небыло
  • Tatya такая же тема была. на скорой сказали головокружение из-за него, когда попала на сохранение и пожаловалась, то врачь в ночной смене сказала из-за него не может такого быть. Днем мой врачь назначил Дюфастон. На него перешла и кайфую. Давление норм как и самочувствие в общем. Может ващ врачь тоже что-то другое посоветует
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить