08 may 2026
Срок 11 недель. Вчера сдала первый анализ крови. Ночью на гос услуги пришел документ «эпикриз по законченному случаю амбулаторный». И в нем написано - диагноз «угрожающий аборт». Что это может быть? Было так у кого то? Жалоб никаких у меня не было за все время, врач ничего плохого так же не говорила. Фото прикрепляю .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне вообще такое прописали после того как я сходила в дневной стационар якобы завести карточку, гинеколог которая туда направила просто мне сказала что я тебе выпишу рецепт на бесплатный элевит и мы тебя оформим в стационар ходить туда не нужно это для отчетности
А мне написали острая рвота беременных, чтоб в стационаре сдать кровь, мочу и сделать ЭКГ при постановке на учет
если это ответ именно на анализ крови, могу предположить, что это либо недостаток прогестерона в крови, либо имунные и актоимунные нарушения, учитывая, что никаких жалоб не было и врачи ничего "плохого" не говорили. если очень переживаете, позвоните своему геникологу, не ждите приема. я думаю она спокойно ответит вам и на звонок.
мне на всех направлениях написали - угрожающий аборт,срок был 8 недель ) Т к это еще ранний срок.
Из-за того, что вам, как я понимаю, какие-то исследования делают через дневной стационар, они обязаны это указать, в противном случае, нет причины в госпитализации, так сказать. Мне тоже так писали, и врач это пояснила, чтоб я не пугалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


