Девочки срочный вопрос

Срок 11 недель. Вчера сдала первый анализ крови. Ночью на гос услуги пришел документ «эпикриз по законченному случаю амбулаторный». И в нем написано - диагноз «угрожающий аборт». Что это может быть? Было так у кого то? Жалоб никаких у меня не было за все время, врач ничего плохого так же не говорила. Фото прикрепляю .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне вообще такое прописали после того как я сходила в дневной стационар якобы завести карточку, гинеколог которая туда направила просто мне сказала что я тебе выпишу рецепт на бесплатный элевит и мы тебя оформим в стационар ходить туда не нужно это для отчетности
  • А мне написали острая рвота беременных, чтоб в стационаре сдать кровь, мочу и сделать ЭКГ при постановке на учет
  • если это ответ именно на анализ крови, могу предположить, что это либо недостаток прогестерона в крови, либо имунные и актоимунные нарушения, учитывая, что никаких жалоб не было и врачи ничего "плохого" не говорили. если очень переживаете, позвоните своему геникологу, не ждите приема. я думаю она спокойно ответит вам и на звонок.
  • мне на всех направлениях написали - угрожающий аборт,срок был 8 недель ) Т к это еще ранний срок.
  • Из-за того, что вам, как я понимаю, какие-то исследования делают через дневной стационар, они обязаны это указать, в противном случае, нет причины в госпитализации, так сказать. Мне тоже так писали, и врач это пояснила, чтоб я не пугалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить