06 mar 2026
Девчонки привет ! Может у кого то было так же. У меня 4 недели беременности и немного иногда потягивал низ живота. В ту пятницу сделала узи сказали все отлично плодное яйцо в матке и такое может быть. Пошла на прием к своему врачу она меня направила на всякий случай на госпитализацию типо сдашь анализы все посмотрят. Все сдала анализы все в норме но узи (достаточно мерзкая женщина) показало деформацию плодного яйца. У кого то может было подобное что это такое ? Нормально никто ничего не говорит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да лежать лежу но никто нормально ничего не объясняет
у меня было вытянутое плодное яйцо на ранних сроках ну и что. Это ещё ни о чём не говорит. Полежите, понаблюдайтесь
у меня на 5-6 нед тоже писали "деформация ПЯ" 🙄, бывает из‑за угла датчика/тонуса. через 10 дней повтор у другого спеца - всё ок. короче: сдала ХГЧ в динамике, больше отдыхала. если усилится боль/кровянистые - сразу к врачу. держу кулачки 💛
может быть из-за тонуса, или прикрепилось в не благополучном месте. спросите у врача, пусть объяснят, скажите что переживаете.
Валерия спасибо 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


