17 jun 2026
Всем привет
На днях ездила экстренно в больницу,с малышом все хорошо 10-11 недель,но страшные боли в низу живота справа,температура 37,сказали тонус,выписали утрожестан вагинально и отправили домой,утрожестан поставила,на утро от него так воротило плюс токсикоз,у кого что то подобное было? Боли до сих пор
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня мучало ужасно вздутие и запоры когда начала пить дюфастон. Были сильные боли внизу живота справа. Лежала в стационаре, обследовалась. В итоге-это кишечник. Наладила питание и все норм
Может скорую, если сильные боли не проходят?
а хирург не смотрел в больнице? я просто сама мучаюсь несколько дней от болей справа внизу (хотя такие инциденты с 8 недели через день/два после сохранения в больнице испортила кишечник), съездила сейчас на узи брюшной- воспаления нет даже кишечник просветили, также переживаю, но мне сказали сильное вздутие аж в ногу и в спину дает (срк сбр до беременности). Днем температура была 36.8-37. по гинекологии всё в норме. сказали терпеть - пролелки прогестерона, питаться дробно несмотря на токсикоз и отвращение к еде. эспумизан.
Если сильно болит вызывайте скорую. Вам не предлагали в больнице госпетализацию?
Soda нет,просто сказали что тонус,и сказали лежите дома
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


