в основная
01 feb 2026 девочки 👧, подскажите что за осушения такие месячные 🩸 прошли два-три дня назад ,а низ живота тянет - болит как первые дни месячных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До беременности у меня так бывало: 2-3 дня тянуло низ после М, врач говорил - остаточный спазм. Помогал тёплый душ и спокойный день, лёгкая прогулка 😊 Если усиливается, температура или необычные выделения - лучше к гинекологу.
Сейчас беременна, но раньше у меня тянуло 2-3 дня после М - спазмы. Помогали тепло, вода и лёгкие прогулки. Если усиливается/темпа/мазня - лучше к гинекологу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


