04 jun 2026
почему когда встаю, утром, тянет живот внизу? это угроза? на учет еще не встала(с 8 недель встают слышала, жду)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой у меня на таком сроке так живот тянул, ужас. Я думала что месячные. Оказалось нет. Если нет выделений плохих, то это норма
Katarina2026 , спасибо ,но по узи пока сердцебиение не слышно, пойду повторно, ПЯ визуализируют,
У меня тянет с 7-8 недели каждый день , и с утра и после туалета , все хорошо по анализам и тд . Но у меня низкое предлежание плаценты , врачи говорят из-за этого может быть . Сейчас 6 месяц пошел . Ежедневно тянет низ , особенно утром
Встают на учет как по узи подтверждают ПЯ и сердцебиение. Я встала на учет с 6 недель 5 дней. По поводу живота Вам нужно к доктору, если тянет сильно вызовете скорую.
Puss нет выделений нет, я думаю может из-за работы, физическая нагрузка. спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


