добрый вечер, я Наталия, 34 года, 7 недель

почему когда встаю, утром, тянет живот внизу? это угроза? на учет еще не встала(с 8 недель встают слышала, жду)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой у меня на таком сроке так живот тянул, ужас. Я думала что месячные. Оказалось нет. Если нет выделений плохих, то это норма
  • Katarina2026 , спасибо ,но по узи пока сердцебиение не слышно, пойду повторно, ПЯ визуализируют,
  • У меня тянет с 7-8 недели каждый день , и с утра и после туалета , все хорошо по анализам и тд . Но у меня низкое предлежание плаценты , врачи говорят из-за этого может быть . Сейчас 6 месяц пошел . Ежедневно тянет низ , особенно утром
  • Встают на учет как по узи подтверждают ПЯ и сердцебиение. Я встала на учет с 6 недель 5 дней. По поводу живота Вам нужно к доктору, если тянет сильно вызовете скорую.
  • Puss нет выделений нет, я думаю может из-за работы, физическая нагрузка. спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить